Cross Meadows Golden Retriever      
                                

Cross Meadows Golden Cooper, Ausstellungsergebnisse :




Datum 

Ausstellung

Ort

Richter

Klasse

Bewertung

Platzierung

Anwartschaft

26.05.2024

Frühjahrssieger-Ausstellung

Dortmund

Herr Santiago Gadea Castro

Champion

vorzüglich

4


25.05.2024

Europasieger-Ausstellung

Dortmund

Frau Vanessa Malkmus

Champion

vorzüglich

3


11.05.2024

GRC-Ausstellung

Markt Bibart

Frau Sue Towers

Champion

vorzüglich

4


24.03.2024

Cacib Sempeter

Vrtojba

Herr Lokodi Csaba Zsolt

Zwischen

vorzüglich

1

CAC, CACIB

23.03.2024

Cacib Kostanjevica

Vrtojba

Herr Doron Rachlin

Zwischen

vorzüglich

1

CAC

22.03.2024

Cac Komen

Vrtojba

Frau Ann-Christin Johannsson

Zwischen

vorzüglich

2

Res.CAC

21.03.2024

Cacib Miren

Vrtojba

Frau Tina Sterguljc

Zwischen

vorzüglich

1

CAC, Res.CACIB

08.03.2024

Crufts

Birmingham

Mr.A Fall

Yearling




21.01.2024

DRC-Ausstellung

Heinsberg

Frau Saskia Rathenau-Beyerman

Zwischen

 

vorzüglich

2

Res.CAC

20.01.2024

DRC-Ausstellung

Heinsberg

Herr David Shields

Zwischne

vorzüglich

1

CAC

14.01.2024

Internationale-Ausstellung

Kassel

Frau Hanni Warendorf

Zwischen

vorzüglich

2

Res.CAC

13.01.2024

Internationale-Ausstellung

Kassel

Herr Daniel Brasa

Zwischen

vorzüglich

2

Res.CAC

10.12.2023

DRC-Ausstellung

Soltau

Frau Sandrine Welele

Zwischen

vorzüglich

2

Res.CAC

09.12.2023

GRC-Ausstellung

 Soltau

Herr Arnaud Thioloy

Zwischen

vorzüglich

4


12.11.2023

Internationale-Ausstellung

Karlsruhe

Frau Manuela Schär

Zwischen

vorzüglich

2

Res.CAC

11.11.2023

Internationale-Ausstellung

Karlsruhe

Frau Vanessa Malkmus 

Zwischen

 

vorzüglich

2

Res.CAC

05.11.2023

Herbstsieger-Ausstellung

Dortmund

Herr Daniel Brasa

Zwischen

vorzüglich 

1

CAC

 

04.11.2023

Bundessieger-Ausstellung

Dortmund

Frau Dagmar Winter

Zwischen

vorzüglich

1

CAC

22.10.2023

Internationale-Ausstellung

Hodmezovarsahely

Herr Dr. Tamas Jakkel

Zwischen

vorzüglich

1

CAC, CACIB, BOB, BIG-3

21.10.2023

Internationale-Ausstellung

Hodmezovasarhely

Herr Kardos Vilmos

Zwischen

vorzüglich

1

CAC, CACIB, BOB

20.10.2023

Internationale-Ausstellung

Hodmezovasarhely

Herr Dusan Paunovic

Zwischen

vorzüglich

1

CAC, CACIB, BOB

08.10.2023

 DRC-Ausstellung

Velden

Frau Katja Wolf

Zwischen

vorzüglich

1

CAC

17.09.2023

Internationle-Ausstellung

Osijek

Herr Kardos Vilmos

Zwischen

vorzüglich

1

CAC, R-CACIB

16.09.2023

Nationale-Ausstellung

Osijek

Herr Ivica Boskovic

Zwischen

vorzüglich

1

CAC

16.09.2023

Internationale-Ausstellung

Osijek

Herr Dusko Piljevic

Zwischen

vorzüglich

1

CAC, CACIB, BOB, BIG-2

15.09.2023

Nationale-Ausstellung

Vukovar (Osijek)

Frau Lidija Oklescen

Zwischen

vorzüglich

1

 

CAC, BOB, BIG-3 

10.09.2023

DRC-Ausstellung

Wenden

Frau Sue Loach

Zwischen

vorzüglich

4


09.09.2023

DRC-Clubschau

Wenden

Frau Susanna Zubair

Zwischen

vorzüglich



19.08.2023

GRC-Ausstellung

Gelsenkirchen

Frau Beate Ting

Jugend

vorzüglich

1

CACJ,  Jugendsieger- Ruhrgebiet

30.07.2023

German Winner Show

Gelsenkirchen

Frau Hilary Male

Jugend

vorzüglich

3


22.07.2023

GRC-Ausstellung

Beckum

Herr Dieter Harms

Jugend

 

vorzüglich

1

CAC-J

08.07.2023

Internationale-Ausstellung

Arad

 Frau Sanja Vretenicic

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J ,CACIB-J  Best Junior,  Best Junior in Show Platz 1, Junior- Transylvanian Winner

08.07.2023

Nationale-Ausstellung

Arad

Herr Miodrag Vretenicic

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J

07.07.2023

Internationale-Ausstellung

Arad

Herr Miroslav Vaclavik

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J ,CACIB-J    Best Junior

02.07.2023

GRC-Ausstellung

Kassel

Frau Sandra Whelan

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J

25.06.2023


DRC-Ausstellung

Adelheidsdorf

Frau Lena Hägglund

Jugend

vorzüglich

2

Res.CAC-J

17.06.2023

VDH-Internationale Ausstellung

Gießen

Herr Dr.Enrico Drudi

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J,  CACIB-J

28.05.2023

KZS-Internationale Dogshow

Celje

Frau Leila Stenlund

Jugend

vorzüglich

2


27.05.2023

KZS-Nationale Dogshow

Celje

Herr Robert Bandelj

Jugend

vorzüglich

2


27.05.2023

KZS-Internationale Dogshow

Celje

Frau Dr.Maja Susec

 Jugend

vorzüglich

1

CAC-J, CACIB-J, J-BOB, Crufts Qualifikation

20.05.23


GRC-Ausstellung

Markt Bibart

Frau Teresa Foreman

Jugend

vorzüglich



13.05.2023

Frühjahrssieger-Ausstellung

Dortmund

Herr Beppe Masia

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J, CACIB-J, Frühjahrs-Jugendsieger

12.05.2023

Europasieger-Ausstellung

Dortmund

Herr Antonio Lopez Noguera

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J, CACIB-J, VDH-Europa-Jugendsieger, Crufts Qualifikation

30.04.2023

GRC-Ausstellung

Leipzig

Frau Dagmar Winter

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J

23.04.2023

DRC-Ausstellung

Zeestow

Mrs.Carol Coode

Jugend

vorzüglich

1

CAC-J, Jugendsieger-Havelland

15.04.2023

GRC-Ausstellung

Hoisdorf

Herr Nicolas Jolly-Rodriguez

Jugend

sehr gut



11.03.2023

Ortenau-Schau

Offenburg

Frau Chantal Varaine

Jugend

vorzüglich

3


15.10.2022

Herbstsieger-Ausstellung

Dortmund

Herr Dieter Harms

Jüngsten

vielversprechend

1


14.10.2022

Bundessieger-Ausstellung

Dortmund

Frau Dagmar Winter

Jüngsten

vielversprechend

1


17.09.2022

DRC-Ausstellung

Lorch

Frau Manuela Schär

Baby

vielversprechend

1


27.08.2022

DRC-Ausstellung

Klaistow

Mr.Gordon MacKenzie

Baby

vielversprechend

1